гинеколог

10:11 22-08-2005 / Татьяна, обратиться

Три месяца назад была операция. Лапроскопическое заключение: Наружный генитальный эндометриоз 2- й степени (по А. О. П. ). Мне назначили "Диферелин". Первая инъекция была сделана на третий день менструации. Следующая менструация наступила через 20- ть дней после первой инъекции и длится уже 42- а дня. 8- мь дней назад была сделана третья инъекция и выделения стали обильнее. Врач сказал, что это нормально, но я очень переживаю. Нормально- ли это на самом деле?

Ответы

# 18:56 22-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это ненормально. Никаких выделений на фоне диферелина быть не должно. А патологии эндометрия у вас нет? ??