гинеколог

17:48 25-08-2005 / Елена, обратиться

Доктор, здравствуйте! Скажите возможно ли такое: последние месячные у меня были 12. 07, гинеколог поставила срок 6 недель, а УЗИ только максимум 3 недели! Врач сказала, что это может быть позднее зачатие или плод не развивается. Первая беременность у меня была 4 года назад и закончилась выкидышем. Плод также перестал развиваться. Но тогда я выпила 4 таблетки постинора, т. к. не хотела беременности, а сейчас я очень хочу ребенка и боюсь, что плод правда не развивается. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста! !!

Ответы

# 20:28 25-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ваа надо повторить УЗИ через неделю, сделать кровь на В- ХГ с интервалом 5- 7 дней. Такое расхождение чаще бывает при замершей беременности.