гинеколог

21:58 25-08-2005 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Я слышала, что я уменьшения вероятности возникновения инфекции после полового акта можно подмываться слабым раствором марганцовки (или вводить струю этого раствора во влагалище). Скажите, пожалуйста, насколько это эффетивно, когда это делать, и насколько слабый раствор (сколько этой марганцовки, на какую емкость воды). Заранее благодарю.

Ответы

# 22:21 25-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это не эффективно. А вот нарушение равновесия флоры влагалища Вы получите.