гинеколог

20:17 26-08-2005 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, не вредны ли такие препараты как ливарол и дифлюкан при беременности от молочницы? На 9 месяце? Их мне прописал врач, но все же сомневаюсь. Вообще боюсь всех лекарств при беременности. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 06:57 27-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ливарол противопоказан при беременности, а для дифлюкана- Применение при беременности и кормлении грудью: При беременности возможно только при угрожающих жизни тяжелых инфекциях, если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода (адекватных и строго контролируемых исследований безопасности применения у беременных женщин не проводили).