гинеколог

12:33 29-08-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. Во время мастурбации обнаружила большую выпуклость во влагалище. Как какой- то отросток. Раньше это было, но гораздо меньше! Что это может быть? Я очень испугалась! Может это из- за полового акта 2 дня назад? (и ещё неделю назад)Ещё у меня эрозия ш. м. Или это из- за того, что через 2 дня должны начаться месячные? Очень прошу ответить как можно скорее! !! Спасибо!

Ответы

# 16:17 29-08-2005 Юлия, обратиться
Ещё хочу добавить, что этот "отросток" никак себя не проявлял(не болел и не ощущался внутри), пока я не ввела средний палец во влагалище на две с половиной фаланги. Может это что- то с маткой из- за не удачной позы в сексе(в презервативе)? Выпадение какое- нибудь? Что мне делать? Я в дикой панике! !Ответте как можно скорее! !! !Спасибо.
# 20:12 29-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это шейка матки.
# 20:04 29-07-2009 НастЬка, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте, я почитала несколько вопросов про появившийся отросток в матке, вы отвечали што это шейка матки. но я што то неуверена, может у меня другая ситуация: я подросток, после того как у меня появились месячные, при мастурбации я обноружила (на длинне вытянутого пальца), немного левее от центра, какой-то отросток.он находится на стенке со стороны лобка. в высоту гдет см 3. в середине кончика есть углубление.
помогите пожалуйсто, незнаю што и думать, поскольку раньше у меня его небыло!!!