гинеколог

13:26 29-08-2005 / Настя, обратиться

Добрый день! около года назад я приняла "Постинор" - после этого у меня сбился цикл: стал 42 дня (раньше был 28). Сходила к доктору - сдала анализы (ПЦР), сделала УЗИ (36 день цикла). Врач сказала, что все нормально. Но я читала, что 42 дня не укладывается в пределы нормы? Возможна ли беременность при таком цикле?
Еще у меня до и после менструации появляются сильные темно- коричневые выделения - это признак эндометрита (у меня был аборт 4 года назад)? Мне выписали только витамины Lady's Formula(Моя персональная месячная система). Этого достаточно?

Ответы

# 20:06 29-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Беременность даже при таком цикле возможна. 2. Для лечения эндометрита - это совершенно недостаточно.
# 09:13 30-08-2005 Настя, обратиться
Спасибо огромное за ответ. Вы очень помогли.