гинеколог

14:46 29-08-2005 / Зоя, обратиться

Здравствуйте! Я планирую родить ребёнка, сходила к гинекологу, нашли микоплазмоз - вылечила; муж проверялся - здоров. Доктор говорит, что нужно сходить к эндокринологу, стоматологу и всё - планировать на здоровье. Нужно ли мне пить какие- нибудь витамины, фолиевую кислоту, нужно ли что- то принимать мужу? Слышала к беременности готовят за 3 месяца, так ли это, ответьте пожалуйста!

Ответы

# 19:59 29-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вы здоровы, то, действительно, можно просто отменять контрацепцию. Фолиевую кислоту можно пить обоим. Поскольку я вас не видела, я не могу давать никаких конкретных рекомендаций.