гинеколог

15:06 29-08-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Мне трижды за лето делали УЗИ: два раза двухмерное и один раз трехмерное. Два первых показали наличие миомы 6 мм, а при последнем - трехмерном - ее не нашли. Я пью дюфастон 3 цикла. Миома могла исчезнуть? Такое бывает или, скорее всего, последнее УЗИ ошибочное?

Ответы

# 19:55 29-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А зачем делать в гинекологии трехмерное УЗИ? ?? 2. Узелок диаметром 6 мм иногда можно и не увидеть. 3. Ужелок такого диаметра не требует гормональной терапии.