гинеколог

15:11 29-08-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день! скажите, пожалуйста! мне сделали прижигание эрозии радиоволновое. Месяц прошел. Врач сказал, что почти все поджило, но еще раз через месяц ему все это дело стоит показать. Он хочет еще раз сделать кольпоскопию. Можно ли в этот период беременеть? Осмотр врача не вызовет выкидыш?

Ответы

# 19:52 29-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На фоне беременности кольпоскопия обычно не делается. А что, беременеть надо именно сейчас? Может следует подождать месяц?