гинеколог

22:12 29-08-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, какой препарат лучше всего применять при медикаментозном прерывании? Действующее вещество одно - мифепристон, а вот страны производители разные:

- мифегин (франция)
- мифолиан (китай - ? )
- пенкрафтон (россия)
- мифепрекс (россия)

Итак, что бы вы посоветовали?
А, может быть вы знаете, хорошую клинику?
Помогите, пожалуйста, определиться

Ответы

# 20:15 30-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А сами не догадались? Оригинал - мифепристон, наилучшее производное - пенкрофтон. Занимаются медикаментозными абортами преимущественно коммерческие частные клиники, к сожалению.