гинеколог

11:36 30-08-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день Татьяна Борисовна!
У меня 12 дней задержка. В консультации доктор сказала что рано делать и УЗИ и смотреть пока нечего можно сорвать беременность. Выделений никаких нет, чувствую себя в принципе нормально. Иногда беспокоят несильные тянущие боли справа. (присутствуют спайки)У меня отрицательный резус. Скажите, что нужно делать уже сейчас или действительно целесообразно подождать? Спасибо заранее

Ответы

# 19:50 30-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо сделать УЗИ. УЗИ никак отрицательно не влияет на беременность. Просто доктор не дала вам талончик на бесплатное УЗИ. При наличии беременности надо вставать на учет.