гинеколог

11:58 30-08-2005 / Галина, обратиться

Здраствуйте Татьяна Борисовна! Объясните пожалуйста, что такое спайки и насколько они опасны? Врач после Узи сказала, что у меня много спаек и хотела положить в больницу, а через три дня на приеме не делая УЗИ(т. к. начались месячные)сказала: "Ну у тебя, наверно, все же восполительный процесс и я вообще подумала, что у тебя может быть вниматочная беременность или киста, давай сделаем УЗИ после окончания месячных. .. "- про спайки уже не было ни слова! Я что то не правильно, понимаю или все же стоит обратится к другому врачу? Еще с 26числа она назначила мне лечение: гентамицин 2мл 2 раза в день, трихопол табл. ,индометацин свечи и флюкостат(вместо нистатина). Мне 19 лет.
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 19:48 30-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Странный разброс предполагаемых диагнозов. Лучше поменять врача.