гинеколог

00:37 05-09-2005 / X-Girl, обратиться

Добрый вечер. Я на 23 неделе беременности. После того как по УЗИ поставили преждевременное странение плаценты (25мм) врач назначил АКТОВЕГИН (ставили капельницы), сейчас пью его в таблетках, заТЕм курс КУРАНТИЛА. Заметила, что малыш особенно активным становиться под вечер 9 в течение дня посокойне). Есть ли повод для волнения или это просто у него такой "режим" ? И насколько опасно для вынашивания до положенного срока преждевременное старение плаценты?

Ответы

# 21:05 05-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, такой режим. Вам доктор и проводит лечение, чтобы Вы доносили беременности до срока.