гинеколог

01:56 11-09-2005 / Арина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Два месяца назад появилась тянущая боль внизу живота, постоянное ощущение полного мочевого пузыря, частое и болезненное мочеиспускание. В течении недели пила "Норфлоксацин" и Нефрофит. Все прошло. В середине августа все повторилось. Пила в течении 10 дней "Фурадинон" и Нефрофит. И вот, не прошло и двух недель после окончания приема лекарств, у меня снова ощущение полного мочевого пузыря, частое и болезненное мочеиспускание. Я не переохлаждалась. Сдавала анализы мочи и крови - все в порядке. В связи с этим вопрос: доктор, если это не цистит (т. к. результаты анализов идеальны), то может ли какое- либо гинекологическое заболевание протекать с такими симптомами?

Ответы

# 09:13 11-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это проявления хронического цистита. Надо с урологом проговорить лечение.