гинеколог

00:40 13-09-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я в замешательстве. 3 месяца назад была у гинеколога. Поставили диагноз- вагинит, назначили лечение- метранидозол, свечи "Гиналгин", шприцевание перекисью водорода, через 10 дней снова к врачу, но я пришла только на прошлой неделе и обнаружили у меня дрожжи и эрозию шейки матки. Я не понимаю, почему такое
могло произойти и очень испугана, потому что очень хотим с мужем много детей. Сейчас мне назначили мазь Клотримазол, свечи Клотримазол и ванночки с содой(1л воды- 1ч. л. соды) Доктор, может быть, вы что- то еще посоветуете и снимите мое замешательство. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:35 13-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, я вас не видла, поэтому ничего по- поводу диагнозов сказать не могу. А лечение заочно никакое не назначается. Ничего страшного у вас нет.