гинеколог

09:17 13-09-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Планируем беременность. Знакомый гинеколог посоветовал пить Витрум Пренатал Форте по 1 таб. в день, фолиевую кислоту по 3 таб. в день(обоим супругам). При приеме в ЖК я сообщила , что принимаю уже эти витамины, мне было ещё назначен витамие Е (по- моему 0, 1г, красненькие шарики). по 2 таблетки во 2 фазе цикла. Не получиться ли передозировка витамином Е и фолиевой кислотой, ведь они уже содержатся в Витруме? Фолиевую кислоту назначили принимать 3 месяца, а что потом? Сделать перерыв, какой? И можно ли принимать витамин Е мужу и в каких дозах, если учесть, что муж в данный момент лечиться от простатита, а я после лечения воспаления аднексита и для восстановления цикла принимаю Логест? Спасибо.

Ответы

# 13:29 13-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Передозировки витаминов не будет. 2. Доза для мужа, как и для вас. 3. На фоне Логеста беременности не будет, Вы же знаете?
# 09:53 14-09-2005 Анна, обратиться
Большое спасибо за ответ. Я, конечно, знаю, что на фоне Логеста беременности не будет, планирую допить последнюю таблетку и прекратить курс Логеста.