гинеколог

13:46 13-09-2005 / Екатерина…, обратиться

Добрый день!
Два месяца назад сделала второй аборт (22 года, не рожавшая). Врач посоветовал принимать ОК Логест. Начала прием согласно инструкции с 5 дня цикла, ни каких побочных явлений не наблюдалось, а даже наоборот - усилилось влечение и не много увеличилась грудь. А с 18 дня приема Логеста начались кровянистые выделения (грязно коричневого цвета) и не много побаливает живот как при месячных (хотя во время менструации боль на много сильнее). В инструкции написано, что это допустимо, т. к идет привыкание организма к препарату. Так ли это? Стоит ли мне беспокоиться или продолжать прием в соответствии с инструкцией? Подходит ли мне препарат?
Спасибо,
Екатерина.

Ответы

# 14:08 13-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сейчас можно все оставить как есть. Если подобные выделения будут и в следующем цикле, то надо подумать о смене препарат.