гинеколог

23:58 13-09-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, мне доктор назначил прием вагинальных свечей Гиналгин. На коробке написано, что начинать их следует на 2- 4 день после менструации. Я хочу начать, но у меня сейчас 16ый день после последней менструации. Принципиальна ли здесь дата начала приема?
Спасибо.

Ответы

# 14:12 14-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это предупреждение о том, что препарат не надо использовать в дни менструации.