гинеколог

22:57 14-09-2005 / Эдуард, обратиться

Здравствуйте!
Такая проблема: девушка начала принимать "регулон" по рекомендации врача,
с начала месячных принимает, прошло 5 дней проявилась тошнота, потом рвота,
рвет ее уже почти третий день. Как все началось: к вечеру первого дня немного
стало подташнивать, в 22: 00 девушка выпила очередную таблетку, ночью ее вырвало,
потом утром еще и к вечеру. С этого дня таблетки не пьём. Сегодня тоже рвало пока два
раза : после обеда и вечером. Еще живот у нее болит. Вопрос: в побочных эффектах написано что возможна тошнота и рвота, это они
сейчас проявляются или нет? ? Благодарю за ответ. БУду рад если прешлете на camarilla_85@mail. ru

Ответы

# 11:22 15-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Это может быть реакция на ОК (тогда надо проверять функцию печени). 2. Это может быть и пищевое отравление.