гинеколог

23:57 15-09-2005 / Антонина…, обратиться

Я обращалась к врачу с задержкой 13 дней. Осмотрев, доктор сказала, что матка слегка увеличена. Также заметила буроватые выделения, пояснив, что пока не произошла имплантация в стенку матки. На прием посоветовала прийти через 2 недели. Из лечения - только витамины (фолиевая, Е) и пустырника настойку. Между тем, выделения не прекращаются, они редкие, оставляют темные следы.
На каком сроке в норме происходит прикрепление плодного яйца? Есть ли у меня шансы выносить беременность?

Ответы

# 13:53 16-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Подобные выделения всегда признак угрозы прерывания. А нет ли у вас внематочной. Что по данным УЗИ?