гинеколог

12:44 24-04-2001 / Светлана…, обратиться

Добрый день.
10 апреля мне сделали лапароскопию. Диагноз: разрыв эндометриодной кисты + прижгли очаги эндометриоза. Через 10 дней после операции в малом тазу осталась жидкость. Хирург сказал, что должно рассосаться, возможно это выпот. Сегодня (две недели после операции) на узи опять видно жиидкость за маткой. 1) Стоит ли мне беспокоиться по этому поводу, нужно ли принять какие- либо меры?
2) Мне сегодня сделали первый укол Золадекса. Можно ли заниматься спортом, пить алкоголь, нужно ли соблюдать какой- либо режим во время лечения Золадексом?

Ответы

# 01:22 25-04-2001 Тодуа И.В., обратиться
Оснований для беспокойства по поводу правильности лечения нет.