гинеколог

09:42 26-09-2005 / Елена Щ, обратиться

Девочке 3, 5 года периодически в моче белок 0, 66. Исследование ультразвуком ничего не показало, анализ на стерильность показал наличие энтеробактерий, пролечились 2 нед. бруснивером, затем 3 недели канефроном(по рекомендации нефролога), контрольный анализ был хороший. Через некоторое время рецидив- видимые белые включения(как в первый раз при наличии белка)Как и вообще можно ли вылечить инфекцию мочевыводящих путей? Можно ли, как то укрепить организм, чтобы избежать повторения рецидивов?

Ответы

# 06:14 27-09-2005 Андикян В.М., обратиться
Rekomenduu obsheukreplaushie procheduri, sport, vitaminiterapiu, normalnih rejim sna i bodorstvovaniya. I konechno nabludenie detskogo urologa.