гинеколог

13:36 27-09-2005 / Ирина, обратиться

Мне 37 лет. Есть 1 ребенок. Эндометриоз. Матка увеличена до 6- 7 нед. Беспокоили боли в течении нескольких дней в середине цикла. Почти год принимала дюфастон по 1 таб в день. По контрольному УЗИ практически ничего не изменилось.
Через 1месяц после прекращения приема табл стали беспокоить боли сразу после mensis в течении 4- 5 дней, а затем светлый промежуток 4- 5 дней и опять боли 2- 3 дня+ нагрубают молочные железы и болят.
Гинеколог сказал, что сбился цикл+ пролактин выше нормы на 100 единиц ( анализ на 7 день цикла) и назначил парлодел по четв в день.
C молочными железами все тоже- болят + мазня до и после mensis. Что делать?

Ответы

# 14:57 27-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А Вы что, принимали дюфастон непрерывно в течение года? ?? ? А у маммолога Вы были?