гинеколог

13:59 27-09-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Мне для лечения обострения воспаления придатков назначили наряду с другими препаратами тампоны с димексидом+ гидрокортизоном+ новокаином+ сульфатом магния. Но с этими тампонами связано столько неудобств, мало того, что димексид выделяется при дыхании, так и поставить эти тампоны в дом условиях проблематично. Я хотела бы спросить- есть какой либо аналог этих тампонов в виде свечей? Врач мне сказала, что нет и что это очень хорошее средство при воспалении. Что мне делать?

Ответы

# 14:49 27-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я вообще ничего подобного не использую и мои больные без подобного лечения обходятся.