гинеколог

22:53 27-09-2005 / Катя М., обратиться

2 августа сделала 1 аборт на 11- ой недели, пришлось делать повторное выскребание, матка очень плохо сокращалась, к тому же я не рожавшая! После, начала пить противозачатачные и прописанные врачом антибиотики. Постоянно шли выдиления, 1 (после аборта)месячные прошли нормально, курс антибиотиков закончился но противозачаточные продолжала пить. сейчас нет выделений но месячные не начинаются. нормально ли это? Ещё хочу узнать, когда лучше(после аборта)вернуться к половой жизни?

Ответы

# 15:40 29-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо делать контрольное УЗИ, если нет выделений. ПоловаЯ жизнь возможна и сейчас.