гинеколог

15:32 28-09-2005 / Loly, обратиться

Добрый день! Дико извиняюсь, что так часто обращаюсь, но у меня гинеколог в отпуске, поэтому не у кого спросить. Если помните у меня гардинелла, лечила Клионом, сейчас месячные и все бы было нормально, да вот в субботу был П/ А, во время него почувствовала легкое жжение в мочеиспускательном канале, но не придала этому значения. .. ну мало ли что . .а теперь как только начались месячные(воскресенье) там время от времени опять начинало жечь. .. вчера уж больно было интересно посмотрела в зеркало. .. мочеиспускательная дырочка немножко с левой стороны напухла. .. но болит очень не приятно! Как будто бы всегда хочется писать! И еще у меня странно "намокает" прокладка, как обычно под вагиной далее чистая, а потом под мочеиспускательной дырочкой . .так теперь создается ощущение, что помимо месячных у меня идет кровь из мочеиспускательного канала. .. может ли быть такое? И как проверить? Но ощущение очень странное и не приятное. Переживаю очень сильно. Может, стоит подмыться слабым раствором марганцовки? Или посоветуете что- нибудь другое? Или мне придется терпеть еще неделю, пока врач не выйдет из отпуска?

Ответы

# 11:01 29-09-2005 Loly, обратиться
и еще дополнение, вчера вечером начался зуд во всей области половых органов. .. просто ужас какой- то. .. .полечила одно(гардинеллу), покалечила другое. .. мучаюсь ужасно. .. и не знаю, что делать и с чем это связанно. ..
# 13:50 29-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдайте обычный анализ мочи. Что это за зуд, заочно ничего сказать не могу.