гинеколог

15:19 29-09-2005 / Инна, обратиться

У меня 24 нед. беременности. Второй день не прекращается диарея , какое- то вздутие. Можно ли мне принять левомицитин?

На сегодняшний день ответов нет

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос Поддержать тему Написать ответ
Задайте свой вопрос

ПолМужскойЖенский

Дублировать на E- mail

Сделай знаменитым своего врача.

Данные о рекомендуемом враче: Данные о рекомендующем:

Специальность*

Место работы*

ФИО (полностью)*

Прямой телефон*

Поля, обязательные для
заполнения, отмечены
знаком "* "
Сколько лет знакомы*

Дата последнего обращения*

Почему именно этот врач

Оценка результатов лечения*

Характеристика врача

СДЕЛАТЬ ЗАКЛАДКУ

Материнство и детство | Здоровый образ жизни | Болезни и лечение | Конференции | Консультации |
О портале | Обратная связь | Регистрация | Карта сайта

© Ликар- инфо, 2001- 2003. Все права защищены.
Использование в любой форме материалов, опубликованных на www. likar. info, допустимо только при наличии письменного разрешения редакции и активной ссылки на www. likar. info. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Редакция может не разделять мнения авторов, рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Обратная связь: info@likar. info
Реклама и сотрудничество: reklama@likar. info
Дизайн © Silverpoint, 2002- 2003.

Быстрый переход LIKAR ДЛЯ ВСЕХ - Главная - Болезни и Лечение - Материнство и Детство - Здоровый Образ Жизни - Новости - Форум для всех - Форум для родителей - Консультации - Фоторинги - Рейтинги - Конкурсы - Календарь мероприятий - Работа LIKAR ДЛЯ ПРОФИ - Главная - Форум для профи Регистрация Картотеки (кто есть кто)

Новости мира медицины

Календарь мероприятий

Болезни и лечение

Материнство и детство

Здоровый образ жизни

Likar для профи

Консультации

Форум для всех

Форум для родителей

Форум для профи

Картотеки

Ответы

# 15:50 29-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нельзя, Вы не знаете причину диареи. Нельзя заниматься самолечением. Вызывайте врача на дом, если не можете побывать в поликлинике.