гинеколог

11:12 30-09-2005 / Ирина, обратиться

У меня энторобиоз, (40лет)насколько эффективна спираль до менопаузы и не поправлюсь ли я

Ответы

# 14:16 30-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы уверены, что у вас именно энтеробиоз ? (Это инвазионная болезнь (гельминтоз из группы нематодозов) человека, преимущественно детей, вызываемая острицей; проявления - зуд в области анального отверстия, диспепсия). Тогда его лечите, а после этого решайте вопрос с ВМС.