гинеколог

00:57 25-04-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз - Генитальный герпес, с образованием кандиломы в области задней спайки (ок 2 см). По совету врача собираюсь удалить кандилому с помощью лазера. Но сомневаюсь в назначенном мне дальнейшем лечении т. к. прописали очень дорогую вакцину. Какое дальнейшее лечение Вы посоветуете. Может быть достаточно Ацикловира? Хотя мой врач утверждает Ацикловир - детские витаминки! Очень прошу помочь! !! И ещё вопрос: как часто случаются рецидивы после лечения?

Ответы

# 01:15 25-04-2001 Тодуа И.В., обратиться
Я не знаком с вакциной от инфекции, возбудителем которой является Herpes Simplex VirusII.
# 09:59 25-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Рецидивы и герпеса и кондилом могут быть, но что вам назначено - напишите, что бы решать вопрос о правильности назначений.
# 02:38 26-04-2001 Татьяна (И.Б. 7…, обратиться
Уважаемый Пасенюк А. М. ! Сегодня мне удалили кандилому с помощью лазера и мой врач настоятельно рекомендует мне и моему мужу сделать по четыре укола препарата ПОНАВИР (ПАНАВИР? )(По уколу через день, затем через неделю два). Мой врач утверждает, что для полного излечения этого будет достаточно, хотя может быть придёться курс повторить. Меня смущает высокая цена препарата, 1 вакцина - $ 30, не обман ли это? Что вы можете сказать об этом препарате и есть ли другие аналоги.
# 15:44 26-04-2001 not found, обратиться
Можно провести курс иммуностимурирующей терапии неовиром или полиоксидонием.
# 14:34 22-02-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте! У меня нашли цикломегалавирусную инфекцию ( что-то в этом роде). Врач предложила мне панавир и инъекции и свечи. Скажите пожалуйста, насколько действенен этот препарат?