гинеколог

18:36 04-10-2005 / Ксюша, обратиться

Уважаемый доктор, можно ли беременнеть когда принимаешь Бромкриптин (у меня повышен уровень пролактина). Маммолог честно ответил что не верит что это возможно, но если получится, оставить все как есть. Меня не устраивает этот ответ, скажите пожалуйста Ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 22:32 04-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас повышенный уровень пролактина и Вы принимате парлодел, то, при нормализации цикла и восстановлении овуляции, беременность возможна. Однако, как только устанавливается беременность, прием парлодела прекращается.