гинеколог

10:14 05-10-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет. Последние три месяца изменился характер месячных. На второй день очень обильно, со сгустками похожими на куски печенки. Головокружения, диспепсия. Обычно проходили в теч. 7 дней, сейчас 4- 5 дней, но очень сильно.
Говорит ли это о каком- нибудь нарушении или это возрастное?

Ответы

# 22:12 05-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, проблемы есть. Надо искать проблемы с маткой (полипы, гиперплазия, узлы миоматозные, .. . ). Сделайте УЗИ.