гинеколог

13:16 25-04-2001 / Мирра, обратиться

Оправдано ли при уреаплазмозе такое количество лекарств: циклоферон, вобензим, йогурт, вильпрофен, юнидокс- салютад, низорал, наксоджин, тавегил, долацин, микогал, лив гард, каллоидное серебро?

Ответы

# 10:49 26-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
не очень, но лечащему врачу виднее. .. Хотя на сегодня принято назначать один - два антибиотика в один цикл лечения, и то только при их совместимости.