гинеколог

22:14 08-10-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте доктор. Три года назад оперировали мою сестру(киста, фиброма, когда разрезали оказалось ещё и онкология)Она меня послала на УЗИ на всякий случай Доктор на УЗИ поставил мне диагноз удвоенная матка (седловидная) Так и жила я с этим диагнозом 3 года, а недавно с подругой за компанию пошла на вагинальное УЗИ и мне поставили диагноз фибромиома 11 недель Врачи настаивают на операции Я не знаю что мне делать какой диагноз правильный (нарушений и задержки цикла у меня нет, но живот увеличен и немного болит)Мне не с кем посоветоваться, сестра умерла, а я боюсь, что если что, меня разрежут и зашьют как её и жизнь тогда пойдет на минуты Мне 25 лет , я не рожала , не делала аборты и так ещё хочу жить и иметь детей Помогите мне пожалуйста

Ответы

# 18:24 10-10-2005 Андикян В.М., обратиться
Uvajaemaya Unna!
Sovetuu povtorit UZI v Centre akusherstva, ginekologii i perinatologii RAMN (ul. akademika Oparina d 4, Moskva).
Esli diagnoz miomi podtverditsya, to u vas razmeri matki pogranichnie, t. e. vam mojno povremenit s operachieh.