гинеколог

20:51 10-10-2005 / Оля, обратиться

Татьяна Борисовна! А при диагнозе антифосфалипидный синдром можно ли принимать бусерелин- депо. ?И какие- то лекарственные препараты не показаны при этом заболевании. ?
Спасибо.

Ответы

# 20:57 10-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А причем тут бусерелин? Его принимают при эндометриозе, а антифосфолипидный синдром выявляется при невынашивании беременности. На фоне лечения эндометриоза, если он у вас есть, Вы все равно беременеть не будете.