гинеколог

22:07 14-10-2005 / Марина, обратиться

Ув. Доктор! У меня в мазке мицелий грибов сплошь, лейкоциты единичные. У меня это с 14 лет, сейчас 22. Сказали носитель. Меня не беспокоит, а муж загибается. По чувствительности устойчивы ко всем антимикотикам, как быть?

Ответы

# 22:12 15-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать посев содержимого влагалища на грибы (выявить тип) и чувствительность к противогрибковым препаратам. Пролечить и вас, и обязательно мужа.