гинеколог

15:24 26-04-2001 / Анастасия,24Г…, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста. В первый день месячных часто бывает сильное расстройство желудка, слабость, тошнота и т. д.
Когда я дома - все можно переждать. Но я собираюсь путешествовать. Нет ли средств ( на крайний случай), позволяющих экстренно привести себя в норму, если это застало меня в дороге. Что может уменьшить тошноту, поможет ли обычное лекарство от расстройства желудка ( фталазол и т. д). (Один раз, несмотря на то, что советуют врачи, приняла анальгин, и результат оказался отрицательный- стало еще хуже).
Спасибо.

Ответы

# 09:12 28-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Вм помогут более успокоитеьные + имодиум + церукал+ чашка горячего сладкого чая, потому что это - проявление вегетативных расстройств.