гинеколог

16:25 26-04-2001 / Ирина, обратиться

В дополнение к своему вопросу по поводу лечения хламидий. Я лечилась следующими препаратами: циклоферон, цитеал, мезь мирамистин, панидокс- солютаб, макропен, клотримазол.

Ответы

# 10:41 27-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
В вашей ситуации когда использован максимум препаратов, к которым чувствиетльна хламидия, я бы рекомендовала лазерное облучение крови + антибиотики( рокситромицин или джозамицин)+ витамины + местно антигрибковый препарат - 1 этап, курс имунофана или полиоксидония в сочетании с офлоксацинами( ципрофлоксацин, пефлоксацин)+ местно антигрибковый препарат