гинеколог

15:25 17-10-2005 / Вика, обратиться

Здраствуйте! У меня к Вам очень большая просьба, объясните мне пожалуйста подробно и с всеми последствиями. Мы с мужем живем 1 год вместе, детей нету, я начала лечение, хотя здорова. Принимала 1 неделю флемоксин, а сейчас должна пройти курс 20 дней уколы алое и витамин в6 и в12. Но вчера я узнала что муж болел вдетстве свинкой. Пожалуста скажите есть ли вероятность того, что у нас будут дети? Прошу Вас опишите все серьозность ситуации.
И большое спасибо.

Ответы

# 18:20 17-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Для того, чтобы оценить вашу ситуацию, надо сначала сделать мужу спермограмму. Только после ее получения решится вопрос об обследовании вашем.