гинеколог

07:51 19-10-2005 / Анна, обратиться

доктор, помогите. у нас только один гинеколог, и узи тоже она делает. а выходит врач через 2 недели только. мне после лапароскопии назначили диферелин. после последнего укола прошло около 85 дней. месячных нет. мне 27 лет. я очень хочу ребенка. что со мной? почему нет месячных? могу ли я по каким то причинам не выйти из климакса? были ли у вас такие случаи? можно ли как этого избежать? что мне делать? спасибо

Ответы

# 12:15 19-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Цикл у вас восстановится. Ничего страшного. А контрацепцию можете снять сейчас.