гинеколог

08:51 20-10-2005 / Надежда (И.Б. 6…, обратиться

У меня на внешних половых губах появился отросток, похлжий на бородавку на ножке. Появился он после родов. Раньше он был меньше и не мешал мне (не беспокоид). Сейчас он увеличивается (как бы растет), мешает мне при ходьбе. Мой врач ни чего мне говорил при осмотре (я ей ничего не говорила, но она должна была его заметить), может быть в этом нет ничего страшного, но я волнуюсь. Что это такое и как от этого избавиться?

Ответы

# 19:31 20-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это, скорее всего, кондилома. Ее надо удалять, проводить противовирусное лечение.