гинеколог

21:57 20-10-2005 / Nika, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Берем. 29 нед. Врач назначил прием с этой недели фолиевой к- ты и витамина Е опять как на раннем сроке. Думаю верно ли назначение? Подскажите, пожалуйства. И еще прописал пить викасол 2 табл. каждые 10 дней до родов- что- то с кровью, викасол я пила за беремен. 4 раза.

Ответы

# 22:36 20-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Фолиевая кислота вам уже не нужна, так как плод уже сформирован. А зачем викасол - мне непонятно.