гинеколог

03:48 23-10-2005 / Veronika, обратиться

Татьяна Борисовна! Ситуация следующая: два разных доктора уже давно говорили мне, что у меня врожденная эрозия. Весной этого года я ходила на обработку солковагином. Врач из моей районной ЖК сказала, что можно жить половой жизнью как обычно. Ну я и жила. .. Несколько дней назад обратилась к другому доктору, чтобы "просто" проверится. Она провела мне кольпоскопию, онкоцитологию и взяла мазки на флору. При этом она сказала, что прослеживается "пунктация" и "мозайка", что свидетельствует о дисплазии. Значит ли это, что солковагин не помог или может из- за того, что после обработки я жила половой жизнью и нарушила струп? Врач порекомендовала лазерную обработку. Ваше мнение?

Ответы

# 03:52 23-10-2005 Veronika, обратиться
И еще: результаты мазка на флору и окоцитологии еще не знаю. Узнаю только в понедельник (24. 10). Какими должны быть эти результаты, чтобы предпринять серьезные меры?
# 18:18 23-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы сначала получите результат, а потом можно и поговорить.