гинеколог

19:38 27-04-2001 / Юля, обратиться

Что такое гарднерелла? Как возникает и какими способами лечится7

Ответы

# 00:35 28-04-2001 Наталия (И.Б. 4…, обратиться
Гарднерелла - это нарушение флоры. В принципе, не опасно, но лечить надо. Обратитесь к Алле Михайловне. Она посоветовала мне схему лечения, очень эффективную. Пейте витанины или Иммунал, повышает иммунитет.
# 02:38 28-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
гарднерелла- микроб такой, живет во влагалище и вредит при снижении иммунитета, пожробнее архив "инфекции"