гинеколог

16:47 25-10-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! Я на 1- ом месяце беременности. Муж принимает "Антаксон", 1- месяц назад прошел лечение ( промывали кровь) от "Стадола" ( он его употреблял где- то 2 недели, но в больших дозах). В рецепте на "Антаксон" ничего толком про беременность не написано. Его врач сказал, что все будет нормально, но мне что- то не вериться. Подскажите пожалуйста, как повлияет это все на плод?

Ответы

# 20:43 25-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Юля, учитывая повод, по какому ваш муж получал подобное лечение, вам надо побывать у генетика.