гинеколог

10:21 27-10-2005 / Sv, обратиться

Добрый день! Пожалуйста, проконсультируйте по такому вопросу: после обнаружения уреаплазмоза врач назначил 7 дней трикасайд по 2 кап. /д, потом вильферон 500 на 7 дней, потом 7 дней фромилид и микомакс № 3 + местные процедуры. На какие более дешевые аналоги для эффективного лечения можно заменить вильферон, фромилид, микомакс и как их принимать (трикасайд уже допиваю). Врач в частной клинике настаивает только на этих препаратах, а у спеть проконсультироваться с другим врачом я не успею. Спасибо

Ответы

# 12:05 27-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Мне жаль, но такая схема лечения мне не знакома. 2. Я вообще не считаю нужным лечить "уреаплазмоз", когда нет клиники, нет жалоб, мазки чистые.