гинеколог

13:55 27-10-2005 / Анна, обратиться

Добрый день! Я на 16 неделе беременности, последние 2 дня ощущаю боли в заднем проходе, запоров пока нет, при дефекации заметила немного крови. Это проявление геморроя или просто анальная трещина? Можно ли мне сейчас лечиться релифом, безорнилом или что- то другое вы посоветуете? Спасибо

Ответы

# 14:52 27-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно я диагнозы не ставлю и лечения не назначаю. Побывайте на приеме.
# 15:17 27-10-2005 Анна, обратиться
А просто сказать с точки зрения врача можно ли беременным использовать релиф и безорнил вы можете?