гинеколог

13:51 28-10-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Год назад мне сделали операцию по удалению яичника. До этого я постоянно лежала в больнице (двусторонний однексид). После операции я вышла замуж. Нам захотелось ребенка. Но забеременнеть я не могу. Причем появились какие- то белые выделения. Я обратилась к врачу. Сдала анализы, мазок. Врач выписала мне Хемомицин, Метронидазол, Дифлазон и Тержинан. С мужем мы стали предохраняться. Я прошла курс лечения от инфекции. Вроде бы все помогло, но после менструации у меня началось все заново. Снова эти выделения и зуд. Подскажите пожалуйста, что это может быть, есть ли какие- нибудь другие лекарства, которые могут помочь и смогу ли я забеременнеть с одним яичником? !!

Ответы

# 14:42 28-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Сделайте контрольные мазки. 2. Надо вам обследоваться. Теоретически - беременность возможна, а что будет у вас - надо смотреть по данным обследования.