гинеколог

16:19 29-10-2005 / Llusi, обратиться

Zdravstvuyte doktor
Umenya zaderjki mesyachnix i doktor mne propisal tabletki > kajdi den po 2 tabletki , v techenii 10 dnei.
I v techenii 3 mesyacev, Posle 10 dnei upotrebleniya Ona skazala chto ya doljna podojdat 16 dney i zanovo nachat prinemat tabletki , no ya neponimayu kak ya smogu uznat chto ya beremenna i esli ya zaberemeneyu kak ya smogu uznat ob etom v techenii 16 dnei tak kak posle 16 dnei ya doljna zanovo prinimat tabletki v techenii 10 dnei i tak 3 mesyaca podryad.

Ya v rasterennosti i neznayu chto delat.
Pomogite pojalusto s sovetom.

Skajite pojalusto na kakoi den cikla mojno zaberemenet?
i kak?

Bolshoe spasibo za otvet

S uvajeniem Llusi

Ответы

# 16:21 29-10-2005 Llusi, обратиться
ya zabila napisat imya tabletki eto Duphaston
# 17:38 29-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. После приема дюфастона у вас буте приходить менструация. От ее первого дня и отсчитываете всегда 16 дней для очередного приема дюфастона. 2. Если менструация не придет, то, возможно, Вы беременны. При задержке более 7 дней надо сделать УЗИ. 3. Беременность обычно наступет на 14- 16 день такого как у вас цикла.