гинеколог

16:49 29-10-2005 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. Первая беременность, 26 недель. Мой доктор назначил мне несколько видов витамин: Витрум Пренатал, Кальций- Д3 Никомед, Магне В6. Не много ли это. И ещё, у меня плохой мазок(60- 80 лейкоцитов) и доктор назначил свечи Полижинакс, но в анатации написано что при беременности нежелательно. Стоит ли пройти ими курс лечения? Бак посев в ОКВД отрицательный. Заранее СПАСИБО!

Ответы

# 17:34 29-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Не знаю зачем столько витаминов сразу. 2. Нет, полижинакс не надо использовать. Пусть доктор распишет другое лечение.
# 16:24 10-06-2011 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здраствуйте,мне 31 год,3 мес назад извлекла вмс,стояла 6 лет,никак не налаживается цикл,и месячные скудные плюс ко всему нервы и волосы оч лезут,может витамины какие попринимать,посоветуйте пож,заранее благодарна.
# 16:26 10-06-2011 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здраствуйте,мне 31 год,3 мес назад извлекла вмс,стояла 6 лет,никак не налаживается цикл,и месячные скудные плюс ко всему нервы и волосы оч лезут,может витамины какие попринимать,посоветуйте пож,заранее благодарна.
# 23:07 10-06-2011 Валерия, обратиться
Здравствуйте Нина.Помню что во время моей беременности пила только мультитабс пренатал, а магне В6 назначали курсами.Всего 2 раза.А свечи только тержинан.спросите своего врача про них.