гинеколог

17:45 29-10-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Во время беременности у меня обнаружили эрозию шейки матки. Через 10, 5 мес после родов прижгли ее лазером. Это было 3 недели назад. Первые 2 недели были небольшие белые выделения, а на третьей - с кровью. Сейчас (конец третьей недели после прижигания) выделения почти прекратились. Это нормально? Как вообще должен проходить период заживления, какие выделения нормальны?
Дело в том, что у меня маленький ребенок весом 10кг, так что рекомендации врача « не поднимать тяжести» выполнять не получается. Чем чревато преждевременное отхождение струпа?
Спасибо.

Ответы

# 10:00 30-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нормальные у вас выделения, так и должно быть. Конечно же, поднимать ребенка будете, но пока у вас все нормально.